DAUM. " Vase Berluze ", en verre marbré rouge et jaune
(égrenure en haut du col).
H. 41 cm
On y joint une lampe en faïence de Gien à décor de style Renaissance italienne.
Estimation : 40 € à 50 €
Château de Cabrials Domaine de Cabrials
34 500 Béziers