Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Samedi 06 Avril 2024 à 14h
Lot 71
Trois assiettes début XIXème en porcelaine de Paris à décor de fleurs polychromes et de feuillage doré. (petite égrenure à l'une)
Estimation : 100 € à 150 €
Château de Cabrials
Domaine de Cabrials
34 500 Béziers