Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Samedi 06 Avril 2024 à 14h
Lot 70
Paire de vases Médicis Napoléon III en porcelaine de Paris, à décor de fleurs polychromes sur fond crème rehaussé d'or. H. 28 cm
Estimation : 100 € à 200 €
Château de Cabrials
Domaine de Cabrials
34 500 Béziers