Flacon de style Art Déco en cristal bicolore à décor gravé de fleurs.
Flacon en cristal vert à décor émaillé et doré de rocaille et de fleurs.
Flacon Napoléon III en cristal rubis orné d'une frise de feuillage doré
Estimation : 50 € à 80 €