Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER CARLO BUGATTI - OBJETS D'ART - MOBILER D'EPOQUE ET DE STYLE
Vendredi 08 Mars 2024 à 14h30
Lot 90
Sculpture XIXème en porcelaine polychrome de Saxe "jeune fille à la fleur". Signée. H. 51 cm. (Accident à un doigt, petites égrenures).
Estimation : 250 € à 350 €