Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER CARLO BUGATTI - OBJETS D'ART - MOBILER D'EPOQUE ET DE STYLE
Vendredi 08 Mars 2024 à 14h30
Lot 74
HEIZLER. "les deux lions". Sculpture en bronze à patine verte. Signée Dim. 21 x 32 x 14,5 cm
Estimation : 300 € à 400 €