Carlo BUGATTI.
Grande sellette d'applique en noyer, bois noirci, incrustations d'étain, plaques de cuivre martelé, os ; miroir pivotant.
(petits manques et accidents)
Dim. 91 x 19 x 19,5 cm
Estimation : 2 500 € à 3 000 €