ROYAL DUX.
3 grands vide poches en biscuit polychrome à décor de jeunes filles et d'enfants assis sur des coquillages.
Signés
Dim. 22 x 24,5 x 18 cm - 28 x 30 x 13 cm - 19 x 30 x 21 cm
(accidents)
Estimation : 100 € à 150 €