Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER CARLO BUGATTI - OBJETS D'ART - MOBILER D'EPOQUE ET DE STYLE
Vendredi 08 Mars 2024 à 14h30
Lot 20
ROYAL DUX. Pendule en biscuit polychrome à décor de musicienne et d'amours, cadran émaillé. Signé Dim. 37 x 22 cm (accidents)
Estimation : 60 € à 80 €