Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
MOBILIER CARLO BUGATTI - OBJETS D'ART - MOBILER D'EPOQUE ET DE STYLE
Vendredi 08 Mars 2024 à 14h30
Lot 10
GALLE. Pied de lampe en verre à décor gravé en camée et à l'acide de mures dans des tonalités brune et verte. Signé. H. 38,5 cm
Estimation : 350 € à 500 €