PIECES OR - BIJOUX - MONTRES - VINTAGE

Vendredi 01 Mars 2024 à 14h30

Lot 116

Epingle à cravate en or jaune, ornée d'une pendeloque Saint Esprit, à décor émaillé polychrome et serti de pierres de couleur.
H. 6,8 cm
Poids tel. 10,36 g
(très léger saut d'émail)

Estimation : 200 € à 300 €