Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS, TABLEAUX XIX ET MODERNES
Vendredi 23 Février 2024 à 14h30
Lot 113
Yves BRAYER. "Guardians en Camargue". Aquarelle signée en bas à droite. Dim. (à vue) : 22,5 x 31 cm.
Estimation : 300 € à 500 €