TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS, TABLEAUX XIX ET MODERNES

Vendredi 23 Février 2024 à 14h30

Lot 112
BONNIER. "la jeune paysanne". Huile sur panneau, signée au milieu à gauche. Dim. 31,5 x 24 cm.

BONNIER.
"la jeune paysanne".
Huile sur panneau, signée au milieu à gauche.
Dim....
BONNIER.
"la jeune paysanne".
Dim....
BONNIER.
"la jeune paysanne".
Dim....
BONNIER.
"la jeune paysanne".
Dim....

Estimation : 300 € à 400 €