Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS, TABLEAUX XIX ET MODERNES
Vendredi 23 Février 2024 à 14h30
Lot 112
BONNIER. "la jeune paysanne". Huile sur panneau, signée au milieu à gauche. Dim. 31,5 x 24 cm.
Estimation : 300 € à 400 €