Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - MOBILIER
Vendredi 09 Février 2024 à 14h30
Lot 23
Cartel Louis XV en Vernis Martin à décor de fleurs polychromes et laiton. H. 72 cm (état moyen)
Estimation : 350 € à 500 €