Bague en platine, sertie en son centre d'une perle retenue par une base sertie de petits éclats de diamants.
La monture sertie, de part et d'autre, d'une ligne de quatre petits éclats de diamants.
TDD. 52
Poids tel. 5,06 g
(anneau légèrement tordu)
Estimation : 200 € à 300 €