Paire de perces oreilles en or blanc, sertis de deux petits diamants d'ou découle un perle en forme de goutte en pendeloque.
Attache de la perle sertie de petits diamants.
Fermoir en or blanc, système Alpa.
H. 2,3 cm
Poids tel. 8,29 g
Estimation : 200 € à 300 €