M&ERIS
Petite montre bracelet de dame, boitier en or jaune.
Cadron rond à chiffres arabes et index pour les heures, à décor de rang de perles.
Bracelet cuir noir, boucle ardillon.
Signée.
Diam. 22 mm
Poids tel. 11 g environ
(bracelet usé)
Estimation : 60 € à 80 €