LIP, Incabloc
Petite montre bracelet de dame, boitier en or jaune.
Cadran rond à index batons et chiffres arabes pour les heures.
Bracelet cuir noir, boucle ardillon.
Signée.
Numérotée 1400.
Diam. 18 mm
Poids tel. 10 g environ
(rayures au verre, usures)
Estimation : 60 € à 100 €