Montre de col en or jaune.
Cadran à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes.
Le revers à décor émaillé polychrome de branchages fleuris.
Double fonds en or jaune.
Diam. 30 mm
Poids tel. 24,01 g
Estimation : 200 € à 300 €