Montre de col en or jaune.
Cadran à chiffres arabes pour les heures.
Le revers, à décor de fleurons, fleurs et entrelacs agrémenté de petits diamants taillés en rose.
Double fonds en or.
Diam. 30 mm
Poids tel. 19,71 g
(manque le verre)
Estimation : 170 € à 200 €