TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE

Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h

Lot 308

Important bracelet manchette Afrique du Nord en argent bas titre, à décor gravé et émaillé noir.
Long. 8,7 cm
Larg. 6 cm
Poids. 109 g
(sauts d'émail)

Estimation : 30 € à 50 €