TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE

Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h

Lot 306
Large bracelet jonc Afrique du Nord en argent bas titre, émail polychrome et verroteries. 5,4 x 5,8 cm Poids tel. 46 g (petits manques)

Estimation : 30 € à 50 €