TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE

Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h

Lot 302
Fibule demi-lune Afrique du nord en argent bas-titre à décor de poissons et de rinceaux feuillagés. Poids. 128 g. Dim. 14,5 x 15,5 cm.

Estimation : 60 € à 80 €