TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE

Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h

Lot 301
Encensoir Afrique du Nord en argent bas-titre à décor de rinceaux feuillagés et de fleurs. Poids tel. 496 g. H. 31 cm.

Estimation : 100 € à 150 €