TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE

Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h

Lot 296

3 boite à épices couvertes en métal argenté ou argent bas-titre à décor en repoussé de fleurettes, piètements tripodes.
Poids tel. 337 g.
H. de 6,5 à 15 cm

Estimation : 40 € à 60 €