TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE

Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h

Lot 295

3 différentes boites à pilules Afrique du nord en métal argenté ou argent bas titre à décor de rinceaux feuillagés et ornées de cabochons en pierres dures.
Dim. De 2,5 à 4,5 cm.
Poids tel. 67 g.

Estimation : 30 € à 40 €