TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE

Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h

Lot 280
LALIQUE. Coupe en cristal à décor de feuillage. Signée Dim : 21 cm

LALIQUE.
Coupe en cristal à décor de feuillage.
Signée
Dim :...
LALIQUE.
Signée
Dim :...
LALIQUE.
Signée
Dim :...

Estimation : 50 € à 80 €