TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE

Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h

Lot 279
DAUM France. 3 sujets en cristal, "moineaux". Signés. H. de 4 à 8,5 cm. (Egrenures à la base de l'un)

DAUM France.
3 sujets en cristal, "moineaux".
Signés.
H. de 4 à 8,5...
DAUM France.
Signés.
H. de 4 à 8,5...
DAUM France.
Signés.
H. de 4 à 8,5...
DAUM France.
Signés.
H. de 4 à 8,5...

Estimation : 30 € à 40 €