TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE

Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h

Lot 275
WEDGWOOD. Vase en biscuit à décor de personnages à l'antique sur fond bleu. Signé. H. 14 cm.

WEDGWOOD.
WEDGWOOD.
WEDGWOOD.
WEDGWOOD.
WEDGWOOD.

Estimation : 20 € à 30 €