TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE

Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h

Lot 274
Sujet en métal et nacre figurant un poisson articulé. L. 18 cm. (Petit manque).

Sujet en métal et nacre figurant un poisson articulé.
L. 18...
L. 18...
L. 18...
L. 18...

Estimation : 40 € à 60 €