Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE
Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h
Lot 94
Miniature XXème "portrait de jeune femme à la rose". Signée à gauche. Dim. (à vue) : 4,5 x 4,5 cm.
Estimation : 30 € à 40 €