Miniature XIXème "portrait d'homme". Aquarelle monogrammée FD dans son cadre en bois doré ajouré. Dim. (huile) : 7,5 x 5 cm. Dim. (totale) : 18 x 15 cm.
Estimation : 40 € à 60 €