Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE
Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h
Lot 87
Paire de miniatures Louis XVI, "couple de personnages", dans leur cadre ovale en bronze doré à décor de nouds de rubans. Dim. 5,5 x 4,5 cm.
Estimation : 60 € à 80 €