Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE
Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h
Lot 82
G. EGLE. "Portrait de jeune fille à la robe rouge". Miniature début XIXème dans un cadre en bois noirci et laiton. Signée. Dim. 7 x 6 cm.
Estimation : 60 € à 80 €