Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE
Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h
Lot 67
Poupée automate, "Joueuse de Piano", tête et mains en porcelaine. Dim : 22,5 x 16 x 20 cm (une main accidentée, usures).
Estimation : 100 € à 150 €