TAHAN rue de la paix à Paris.
Nécessaire de voyage dans un coffret en marqueterie Boulle.
Avec ses ustensils et flacons.
Signé.
Dim. 13 x 30 x 22,5 cm.
(Usures, 1 baguette de laiton à recoller, quelques pièces manquantes).
Estimation : 200 € à 300 €