Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE
Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h
Lot 40
Boite Art Déco en marqueterie de paille. Dim. 5 x 28 x 9,5 cm. (Manques)
Estimation : 30 € à 40 €