Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TRESORS D'UN CHINEUR III - CABINET DE CURIOSITES - COLLECTION DE MARQUETERIE DE PAILLE - BIJOUX BERBERES ET OBJETS DE VITRINE
Mercredi 13 Décembre 2023 à 14h
Lot 30
Boite XIXème en marqueterie de paille figurant un livre en trompe l'oil à décor de rose des vents. Dim. 5 x 13,5 x 17,5 cm. (Accident)
Estimation : 60 € à 80 €