Coffret à ouvrage début XIXème en marqueterie de paille, couvercle à décor de marine, intérieur orné d'un miroir et décoré de motifs d'habitations et de fleurs.
Dim. 9,5 x 21,5 x 16 cm.
Estimation : 150 € à 250 €