Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART-VINTAGE-MOBILIER
Vendredi 01 Décembre 2023 à 14h30
Lot 108
Raymond JOLY. "Lionne marchant" Sujet en régule à patine noire sur un socle en marbre. Signé. Dim : 18,5 x 42 x 11 cm
Estimation : 200 € à 300 €