GALLIA pour CHRISTOFLE. Plat rond et plat ovale en métal argenté de style Louis XVI à décor de coquilles Saint-Jacques. Signés. Dim. 31,5 x 24 cm. Dim. 27 x 27.
Estimation : 40 € à 60 €