Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART-VINTAGE-MOBILIER
Vendredi 01 Décembre 2023 à 14h30
Lot 88
Michèle LUZORO. Vase en verre soufflé à décor mêlé. Signé et accompagné de son certificat d'authenticité daté 1988. H. 30,5 cm.
Estimation : 60 € à 80 €