Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART-VINTAGE-MOBILIER
Vendredi 01 Décembre 2023 à 14h30
Lot 86
Paire de sujets en verre polychrome de Murano, "Personnages du carnaval de Venise". H. 38 cm. (Petit accident et flûte manquante).
Estimation : 60 € à 80 €