Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART-VINTAGE-MOBILIER
Vendredi 01 Décembre 2023 à 14h30
Lot 76
Fernand ROUX. Table basse en fer forgé et céramique polychrome à décor d'un paysage. Signée. Dim. 59 x 91 x 50,5 cm. (Accident).
Estimation : 80 € à 120 €