Roger CAPRON.
Table basse modèle "Mambo" en céramique polychrome.
Signée.
Dim. 29,5 x 91,5 x 91,5 cm.
(Petits chocs et petit accident à la fixation d'un pied).
Estimation : 300 € à 500 €