Olivier BRICE pour DAUM à Nancy.
"Vénus drapée".
Ouvre originale en pate de verre.
Signée et accompagnée de son certificat d'authenticité, numérotéé 8/200.
Diam. 30 cm.
Estimation : 350 € à 500 €