Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART-VINTAGE-MOBILIER
Vendredi 01 Décembre 2023 à 14h30
Lot 36
Georges JOUVE. Boite cylindrique en céramique craquelée orange et noire. Signée. H. 22,5 cm.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €