GALLE.
Lampe en verre, à décor gravé en camée et à l'acide de fleurs rouges sur fond jaune.
Signée, porte l'étiquette ancienne des établissements Gallé avec le numéro 406
Dim. 31,5 x 20,5 cm.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €