HERMES.
Service tête à tête en porcelaine de Limoges modèle "Marqueterie de pierres d'Orient et d'Occident".
Signé.
Comprenant:
- 2 tasses et sous-tasses
- 1 verseuse
- 1 sucrier
Estimation : 100 € à 200 €