Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 24 Novembre 2023 à 13h
Lot 119
Chine, XIXe siècle, Vase en porcelaine et émaux de style famille rose à décor d'une scène de lettrés. H. 28,5 cm Restauration
Estimation : 300 € à 500 €